Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад комбинированного вида № 108» г. Иваново
Приоритетные направления
• Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей
• Интеллектуальное и личностное развитие

Платные услуги:
В настоящее время в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108"  платные образовательные услуги не оказываются

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 г. № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ управления образования г. Иванова от 09.09.2013 г. № 381 "Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг в муниципальных образовательных организациях города Иванова"

Приказ управления образования Администрации города Иванова № 563 от 17.09.2015 г. "О внесении изменений в приказ управления образования Администрации города Иваново от 09.09.2013 г. "Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг в муниципальных образовательных организациях города Иванова"

Приказ управления образования Администрации города Иванова от 06.09.2016 № 446 "О предоставлении образовательными учреждениями информации об оказании платных образовательных услуг"

Приказ управления образования Администрации города Иванова от 19.03.2018 № 173 ""О внесении изменений в приказ управления образования Администрации города Иванова от 09.09.2013 г. № 381 "Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг в муниципальных образовательных организациях города Иванова""