Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад комбинированного вида № 108» г. Иваново

Приоритетные направления

• Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей
• Интеллектуальное и личностное развитие

Платные услуги:
В настоящее время в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108" оказываются платные образовательные услуги по следующим направлениям:

• социально-педагогическое - кружок "Веселый английский" и кружок "Лопотушки"
• художественное - фольклорная студия "Сударушка" и кружок "Умелые ручки"

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 г. № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг".

Приказ управления образования г. Иванова от 09.09.2013 г. № 381 "Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг в муниципальных образовательных организациях города Иванова"

Приказ управления образования Администрации города Иванова № 563 от 17.09.2015 г. "О внесении изменений в приказ управления образования Администрации города Иваново от 09.09.2013 г. "Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг в муниципальных образовательных организациях города Иванова"

Приказ управления образования Администрации города Иванова от 06.09.2016 № 446 "О предоставлении образовательными учреждениями информации об оказании платных образовательных услуг"

Приказ управления образования Администрации города Иванова от 19.03.2018 № 173 ""О внесении изменений в приказ управления образования Администрации города Иванова от 09.09.2013 г. № 381 "Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг в муниципальных образовательных организациях города Иванова""

Информация о перечне платных образовательных услуг
• Приказ "об организации платных образовательных услуг" в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108"
• Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108"
• Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам
• Заявление на имя заведующего на предоставление платных образовательных услуг
• Заявление о расторжение договора на предоставление платных дополнительных образовательных услуг
• График предоставления платных дополнительных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год
• Информация о специалистах оказывающих платные дополнительные образовательные услуги
• Учебный план дополнительного образования на 2019-2020
• Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108"
Положение о структуре, порядке разработки и утверждения дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108"

Расшифровка плана ФХД на оказание платных дополнительных образовательных услуг в месяц:
• кружок "Умелые ручки"
• кружок "Веселый английский"

Выполнение программ в 2018-2019 учебном году.