Учредительные документы:

Локальные акты учреждения
Коллективный договор

Акт приемки организации, осуществляющей образовательную деятельность, к началу 2020-2021 уч. года
Акт приемки организации, осуществляющей образовательную деятельность, к началу 2021-2022 уч. года
Акт приемки организации, осуществляющей образовательную деятельность, к началу 2022-2023 уч. года
Акт приемки организации, осуществляющей образовательную деятельность, к началу 2023-2024 уч.года

Публичные доклады, отчеты о самообследовании

Публичный доклад за 2021-2022 год (эл.подпись)
Публичный доклад за 2022-2023 год

Результаты самообследования деятельности МБДОУ № 108 за 2022 г.
Отчет о результатах самообследования за 2023 г
План мероприятий "Дорожная карта" направленных на повышение эффективности образования в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108"

Правила приема детей в МБДОУ:

-Приказ Министерства просвещения РФ "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" от 15.05.2020 года №236
- Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
- Форма заявления о приеме в МБДОУ № 108
Форма заявления "Согласие на обработку персональных данных"
- Правила внутреннего распорядка обучающихся МБДОУ № 108 (эл.подпись)
- Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №108"
- Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников
- Порядок и условия оуществления перевода обучающихся в другие образовательные организации
Изменения в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся в другие образовательные организации 2019
-Изменения  в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся в другие образовательные организации 2020
-Распорядительные акты о зачислении детей в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108"
 Режим занятий (эл.подпись)
Положение о порядке оформления возникновения, приостоновления и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108" и обучающимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108"

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств в МБДОУ № 108
Договор о пожертвовании образовательному учреждению денежных средств

Постановление Администрации города Иванова от 30.06.2014 №1393 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями городского округа Иваново"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения города Иванова, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Администрации города Иванова от 27.12.2022 № 2189 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Закон Ивановской области "О внесении изменений в Закон Ивановской области "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования от 31.03.2016 г.""

Постановление "Об утверждении Порядка обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядка ее выплаты от 18.05. 2016 г."

Постановление Администрации города Иванова № 315 от 18.03.2020 "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Муниципальное задание

Муниципальное задание № 383 на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов годов
Доступность и безопасность объекта:

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры
Положение об организации контрольно-пропускного режима МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108"
Паспорт дорожной безопасности
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества оказания услуг
План по  устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества оказания услуг 2023 г.
Информационные таблички поэтажных планов с использованием шрифта Брайля.
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг 2023 г.
Положения:
Политика в отношении обработки персональных данных

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Акт плановой выездной проверки Департамента образования Ивановской области

Документы по платным образовательным услугам размещены в разделе "Услуги"