Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад комбинированного вида № 108» г. Иваново
Учредительные документы:

Финансовые документы:
Коллективный договор: Акт проверки готовности МБДОУ

Самоанализ по результатам самообследования деятельности МБДОУ № 108

Приказ "Об организации работы по проведению самообследования МБДОУ № 108"
 Отчет по самообследованию МБДОУ № 108

План мероприятий "Дорожная карта" направленных на повышение эффективности образования в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108"

Правила приема детей в МБДОУ:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. № 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
Форма заявления о приеме в МБДОУ № 108
Форма заявления "Согласие на обработку персональных данных"
Правила внутреннего распорядка обучающихся МБДОУ № 108
- Положение о приеме, переводе и отчислении обучающихся в МБДОУ № 108
- Порядок и условия оуществления перевода обучающихся в другие образовательные организации
Изменения в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся в другие образовательные организации

Режим занятий
- Положение о порядке оформления возникновения, приостоновления и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108" и обучающимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108"

Инструкция "Электронная запись в школу"

- Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения города Иванова, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Администрации города Иванова от 18.01.2019 № 18 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Закон Ивановской области "О внесении изменений в Закон Ивановской области "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования от 31.03.2016 г.""

Постановление "Об утверждении Порядка обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядка ее выплаты от 18.05. 2016 г."

:
Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры
Положение об организации контрольно-пропускного режима МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108"

Положения: Постановка детей на очередь

Политика в отношении обработки персональных данных

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Документы по платным образовательным услугам размещены в разделе "Услуги"