Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 313-ФЗ от 03.07.2016 года

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Федеральный государственный стандарт дошкольного образования

Уровень образования, обеспечиваемый образовательной организацией Дошкольное образование
(Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 года, глава 2 статья 10)
Форма обучения, реализуемые в образовательной организации Очная форма
Нормативный срок обучения в образовательной организации с 2 месяцев (при наличии условий использования) до 8 лет (индивидуально по договору до окончания образовательных отношений)

Медиапрезентация ФОП 2023

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108"

Программа развития на 2021-2026 гг. (эл.подпись)

Рабочая программа воспитания (эл.подпись)

Электронные образовательные ресурсы
Календарный учебный график Календарный учебник график на 2022-2023 учебный год (эл.подпись)
Учебный план с приложением его копии Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен.
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости воспитанников. Отсутствуют. Для дошкольного образования не предусмотрены.
Методические и другие документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса Годовой план 2023-2024 (эл.подпись)
Режим занятий  (эл.подпись)
Режим дня (теплый и холодный период года) (эл.подпись)
расписание образовательной деятельности на 2023-2024 учебный год
План летней оздоровительной работы 2023 год

Пояснительная записка к расписанию образовательной деятельности

Использование при реализации Образовательных программ электронного обучения и дистанционных технологий Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы, в том числе Адаптированной программы не применяются.
Оказание учебно - методической помощи в предоставлении услуг дистанционно - информационных и телекоммуникационных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не оказывается.
Занятия, проводимые путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающими, в том числе с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционно образовательных технологий) - не обеспечивается.
Учет и хранение результатов обучения, внутреннего документооборота, связанных с реализацией образовательных программ или их частей с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не ведется.
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц. Всего воспитанников - 242 детей
федеральный бюджет: 0 человек
бюджет субъекта РФ: 0 человек
местный бюджет: 242 человек